Замена лампочки ближнего света на Форд Фокус 2 в автосервисе

15 января 2020

Авто время от времени требует диагностики и ремонта. Замена лампочек ближнего света на Форд Фокус 2 своими руками возможна, но при этом никаких гарантий быть не может. Так как расположение каждой лампы определяет тонкости ее смены, доверить ремонт правильно профессионалам техцентра в Москве. Когда не горит передний свет, исходящей проблемой может быть перегоревшая лампа, хотя предпосылка бывает не только в этом. Помимо данной проблемы, могут быть неисправности с:

  1. Разъемами и штекерами.
  2. Проводкой.
  3. Предохранителями.

Но, если погасло ближнее освещение, то, обычно, дело в лампочке. Причину может определить только профессионал. Обратитесь к нам по телефону, мы запишем ваш Форд на диагностику.

Замена света — техцентр в Москве

Замена осветительно расходника на Фокус – процесс не сложный, но требует опыта. Важно подобрать Фокусу 2 лампу ближнего освещения. Для этого, надо знать маркировку элемента для Форда. По ней можно без ошибки выбрать требуемую деталь, подходящий на 100% к определенному автомобилю. Комплектующие, которые мы ставим на авто Фокус 2:

  1. Промаркированы Н7.
  2. Мощность светоприбора 55Вт.
  3. Электронапряжение 12В.

Лампочки выбирам проверенных производителей. При подборе мастера нашего центра, предпочитают монтаж штатных запчастей от завода-изготовителя. Аналогичный элемент, когда светит, дает освещение, анологичное родной запчасти. Профи нашего автосервиса при смене детали, обеспечивающей светопоток в темное время, применяют в работе расходный материал, минусовую отвертку. Понятно, такой емкий набор необходимого говорит в пользу разработчиков автотранспортного средства.

Производитель деталей на Форд действительно проявил заботу о легкости, с ней и должна проводиться замена деталей для освещения дороги. Замена мастерами нашего технического центра проводится поэтапно. Первостепенно, чтобы заменить светоисточник, который перегорел, поднимается капот автомобиля. Автослесарь убирает ближний крепеж на раме, который держит автофару на корпусе. Внизу фара закреплена на 2 защёлках. Элемент света до конца не снимается.

Мастер давит на одну блюжнюю защёлку и потягивает на себя, тянет за «ушко» на крышке из резины, которое ограничивает доступность в автофару и вынимает ее. Достает разъём проводников, подсоединенных к лампе ближнего светопотока. Для этого отщелкивается одна защёлка с нижней стороны. Перегоревший элемент извлекается, заменяется на новый.

Установка осуществляется в обратном порядке. Важно понимать, что приборы ближнего света для машины Фокус 2 нельзя трогать за стеклянную часть руками, элемент при включении тут же перегорит. Провести работу с лампочкой Форда профессионально, с гарантиями могут только настоящие мастера — обращайтесь! Проконсультируйтесь — это вас ни к чему не обязывает.

Замена комплектующих в Фокус — техцентр в Москве

Замена лампы ближнего Фокус 2 будет проведена быстро, недорого. Профи нашего технического центра, перед тем как менять лампочки проверят работоспособность автофары на 100% функционирующем приборе. Для этого берется рабочая лампа из второй фары. Мы проведем полную диагностику автотранспортного средства, исправим проблемы, услуга обойдется дешевле, чем у конкурирующих автосервисов в мегаполисе. Лампы на Фокус 2 устанавливам надежно.

Основная цель замены или другой работы по ремонту Форд — только высококачественный результат. Звоните, проконсультируйтесь, запишитесь на диагностику, мы восстановим любой автомобиль. Уточнить цены можете по телефону, предложенному на главной странице сайта.

    Apply icon
    У вас имеются вопросы?
    Оставьте заявку и мы свяжемся с вами