ЗАМЕНА ДХО – УСЛУГА ФИРМЫ ПО АВТОТЮНИНГУ

15 января 2020

Еще не так давно ДХО (дневные ходовые огни) являлись лишь модным аксессуаром для придания автомобилю солидный вид. Сегодня купить такую осветительную оптику и заменить ей штатную — это приобрести еще и практичность, так как в автомобилях, передвигающихся за городом, закон предусматривает обязательное включение ближнего света. Купить ДХО с доставкой по России, а также заказать работу специалистов, которые заменят старые фары на новые, вы можете на сайте нашей компании.

Если вы хотите установить себе ДХО, то возникают вопросы — какие приборы купить и как заменить перегоревшие огни на новые. Лучше всего монтировать относительно кузова как можно шире. Огромное количество моделей и марок автомобилей c разными конструкциями бампера привели к тому, что не всегда можно установить ДХО как нужно. Иногда для этого надо прибегать к резке бампера или радиаторной решетки, а на такое пойдет не каждый владелец машины. По этой причине в последнее время была придумана масса вариантов, как заменить ДХО.

Способы замены дневных ходовых огней

Самый популярный и простой способ променять ДХО — это закрепить устройства с помощью монтажных скобок. В таких скобах проделаны специальные отверстия для фиксирования саморезами. Монтажные скобы подвижны по углам наклона, поэтому ДХО можно выставить ровно по бамперу. Еще один способ — это установка с применением монтажной панели. В свободной полости бампера фиксируют монтажную панель, а на нее уже фиксируют фару. Плюсом этих вариантов является легкий монтаж, а минусом — надо иметь свободное пространство на бампере или решетке радиатора.

Если на бампере нет свободного места, можно использовать ДХО, которые прикрепляются к бамперу двусторонним скотчем. Ходовые огни такого типа бывают различной формы и габаритов: от самых стандартных прямых до ходовых огней, которые по виду напоминают язычки пламени. Основной плюс метода — простоя установка, а минус — недолговечность поклейки, из-за которой огни вскоре могут слететь на трассе или во время автомойки.

Если варианты выше не подходят, есть более радикальный способ променять фары — путем врезки их в бампер. Для осуществления процесса используется 2 способа.

Первый вариант — это ДХО, которые состоят из светодиодных модулей, которые подключены между собой наподобие гирлянды. Для того, чтобы установить их, в бампере делается определенное количество отверстий и в каждое из них модули устанавливаются отдельно. Второй вариант — использование цельной светодиодной фары с маленьким изгибом, повторяющим форму бампера. Для монтажа этих ДХО в бампере вырезается прямоугольное отверстие, соответствующее размеру самой фары.

Противотуманные фары также можно заменить. Специально для этого существуют округлые огни. ДХО, установленные вместо противотуманок, будут находиться относительно кузова авто максимально широко и не испортят внешний вид. Минусом является то, что ходовые огни отличаются от противотуманок холодным спектром свечения с рассеянным пучком, который недостаточно эффективен в туманную погоду.

Где заменить фары в городе Москва

Наша компания оказывает услуги по замене и установке оптических приборов. Мы поможем вам, если вам требуется:

Установить ксенон.

Заменить светодиодные лампы.

Поставить линзы.

Заменить дневные ходовые огни.

Ликвидировать запотевание фар с применением оригинального герметика.

Заменить перегоревшие светодиоды.

Ищете качественные и лучшие ДХО и мастеров, которые помогут их заменить на вашем автомобиле? В нашем магазине представлена продукция, характеризующаяся высоким спросом с положительными отзывами от наших клиентов, качественным изготовлением, а также официальной гарантией и пост гарантийным сервисом в Российской Федерации. Опытные мастера нашей фирмы помогут качественно заменить фары на вашем авто!

    Apply icon
    У вас имеются вопросы?
    Оставьте заявку и мы свяжемся с вами